язвы на ушах - металлическая оправа

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Сообщение Natali » Пн мар 13, 2006 04:23

Vic-очень интересная история. когда я покупала себе очки из металла (1998г.),их цена била очень дорогой, самые дорогие в этой оптике,так вот,носила я их не каждый день и не подолгу,спустя год я стала носить их каждыи день,так как ухудшелось зрение,и вдруг я замечаю,что дужки все облезли и окислились, и на ушах уже были не язвочки,а ужасные трещины,которые кровоточили и гноились!!! Просыпаясь на утро,волосы так присыхали к гнойным местам,что приходилось отдирать их и шла кровь. Но прошло столько времени со дня покупки.............короче, в конце этой истории,я решилась и купила ЛИНЗЫ, восторгу моему небыло предела,ношу их вот уже 1,5 года и никогда не поменяю их обратно на очки,но вот вдруг появилась новая проблема, час-два похожу и глаза так мутнеют, линзы покрываются пеленой и я ничего не вижу,или если я долго не моргаю,то они подсыхают и трудно вообще моргать......Короче,не одно,так другое........тут как то раз одела свои старые очки и вот ужас, в глазах все поплыло,голова вдруг закружилась и видимость через очки стала вогнутой,с тех пор я очки не одевала,мучуюсь в линзах,потомучто не знаю причину их поиутнения,вот. Р.S.Всем привет из Лондона,а сама я из Латвии.
Natali
 

Сообщение Ал оптик для Natali » Пн мар 13, 2006 12:31

С Вашей проблемой необходимо срочно обратиться к офтальмологу. А, что за линзы которые Вы носите уже 1,5 года или у Вас комплект заменяемых линз?
Ал оптик для Natali
 

Пред.

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Яндекс.Метрика