Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Павел » Ср июл 13, 2005 14:41

Жена подарила райбаны, через пару дней уронил - разбилась линза. Очень нужна помощь. Линза правая, хотелось бы оригинальную. Заранее признателен за любой полезный совет
Павел
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Елена » Ср июл 13, 2005 15:20

Если это стекло, то можно поставить из заготовки Desag "окрашенные в массе" серый цвет, но фактически она имеет такой же цвет, как и Ray Ban, зеленый. Это дешевый вариант. Дороже - заказать линзы Zeiss, которые имеют название Pioner.
Если Ваши линзы из полимера, то тоже Zeiss.
И Ваши очки будут как новенькие!
Елена
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Редакция Ochki.Net » Ср июл 13, 2005 18:09

Выход - вставить новые линзы в Ваши очки. Возможно, если заменить только одну линзу, то будет расхождение в оттенке линз.
Вариантов вставить новые солнцезащитные линзы - много. Это могут быть и изготовленные в оптике солнцезащитные линзы, и солнцезащитные линзы от производителей. Зайдите в хорошую оптику и продавцы-консультанты предложат Вам всевозможные варианты. Вот только цена такой работы с хорошими линзами может быть выше стоимости самих очков.
Может купить новые?
Редакция Ochki.Net
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Редакция Ochki.Net » Ср июл 13, 2005 18:11

Интересно, а почему только Zeiss? Другие производители не предлагают солнцезащитные линзы?
Редакция Ochki.Net
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Елена » Чт июл 14, 2005 09:29

Я пишу то о чем знаю, возможно есть и другие производители.
Почему Вас так раздрожают мои ответы? Или это запрещено на Вашем форуме?
Елена
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Елена » Чт июл 14, 2005 09:42

Не согласна, подобрать одну линзу можно. В моей практике такой вариант был. Вставили линзу Schott Desag "окрашенную в массе". Цвет был такой же, как и у Ray Ban. Заказчику этот заказ обошелся очень дешево, он (заказчик) ыл очень доволен.
Елена
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Редакция Ochki.Net » Чт июл 14, 2005 10:10

Нас ни в коем случае не раздражают Ваши ответы. Нам было интересно почему Вы предлагаете так категорично линзы именно этого производителя. Ведь солнцезащитные линзы предлагают множество производителей. Человек должен иметь возможность выбора.
Теперь нам понятно, что Вы порекомендовали то, что знаете.
Только странно, что представитель оптического бизнеса говорит "возможно есть и другие производители"
Редакция Ochki.Net
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Редакция Ochki.Net » Чт июл 14, 2005 10:16

Павел, зайдите в оптику к Елене. Возможно, если в их практике был такой случай, они помогут Вам разрешить Вашу проблему.
Редакция Ochki.Net
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Павел » Пт июл 15, 2005 18:53

Уважаемая Елена, подскажите пожалуйста адрес , если это в Москве конечно-же. С удовольствием воспользуюсь этим вариантом.
Павел
 

Разбил линзу в рэйбан :-((( помощь очень нужна

Сообщение Елена » Пн июл 18, 2005 18:53

Павел, зайдите в свою почту, я Вам ответила в пятницу .
Елена
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Яндекс.Метрика