Сортивные очки и маски для людей с коррекцией зрения

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Сортивные очки и маски для людей с коррекцией зрения

Сообщение Сюзанна » Ср ноя 16, 2011 08:41

Ищу сноубордическую маску для сына 11 лет с диоптрическими вставками или линзами. Пока ничего не могу найти. Может быть. у кого-то уже есть такой опыт? :wink:
Сюзанна
 

Сообщение sport-optic » Ср ноя 16, 2011 11:20

sport-optic.ru/zimnij-sport.html
sport.optika-8.ru/catalog_winter.php


:shock:
sport-optic
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение Максим Кл » Пт апр 27, 2012 13:16

Если говорить о масках с клипсами - то лучшее что я знаю это маски Adidas, у них клипы не просто от балды, одной формы к любой маске, а все тщательно придумано, к каждой маске своя форма, зона обзора за счет этого практически не срезается. Можете варианты подробнее здесь посмотреть - lensday.ru/e-store/frame/section.php?SECTION_ID=426 , я у них покупал, сразу маску с клипом и линзами. Сложнее то,что ребенку 11лет, тут уже по размеру надо смотреть. Одно точно могу сказать- не берите китайские клипы, есть такие с усиками с двух сторон, типа к любой маске подходят- чушь полная, либо не подойдут по размеру, и тогда либо обрежут зону обзора, либо упрутся в линзу маски и будет сильный изгиб клипа. Плюс еще у них не выдержано расстояние от глаза до линзы, т.е рецепт на обычные очки уже не подойдет. В Адидасе в этом плане все просчитано
Максим Кл
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20



cron
Яндекс.Метрика