Здравствуйте, помогите понять настоящие ли очки купил

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Здравствуйте, помогите понять настоящие ли очки купил

Сообщение Роман Волков » Ср июл 04, 2012 20:49

Добрый день, сегодня приобрел очки Polaroid p-4039 d в мега Теплый стан - магазин "beatex".
Но при ношении их не очень себя комфортно почувствовал, но ничего критичного не было - боли или каких то неприятных ощущений.
Пришел домой почитал статью как отличить подделку - у меня нет паспорта на дужке очков, только буклетик. И самое главное - написано, что нельзя стереть номер модели с дужки - я попробовал стереть p-4039 d и надпись очень легко стерлась ногтем. Может ли это служить аргументом для идентификации подделки?
Роман Волков
 

Сообщение Editor » Пт июл 06, 2012 14:26

Здравствуйте Роман,
Рекомендуем обратиться к официальному представителю Полароид в России, для того чтобы уточнить этот вопрос "из первых рук".

Компания «Мои Очки.Ру»
Адрес: 123100, Москва, м.Улица 1905г., Звенигородское шоссе д.3, территория предприятия "Спектр ЛК".
Тел/Факс: +7 (495) 648-91-40.
Время работы: будни с 10.00 до 19.00. Суббота и Воскресение выходные.

Мы в свою очередь уже направили им Ваш вопрос, будем надеяться на быстрый ответ.
Editor
Редакция сайта
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:57

Сообщение Роман Волков » Ср июл 18, 2012 10:26

Добрый день, спасибо за ответ. Позвонил официальному представителю. Мне ответили, что краска на дужке не может являться 100% идентификацией подделки. Но я все равно отдал очки в магазин, проблем не возникло, персонал приветливый, принял очки без проблем.
Роман Волков
 

Сообщение Editor » Ср июл 18, 2012 11:04

Мы очень рады, что вопрос решился без проблем.
Editor
Редакция сайта
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:57


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Яндекс.Метрика