помогите найти телескопические очки

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

помогите найти телескопические очки

Сообщение shmagi » Вт июн 21, 2005 17:42

если кто небуть знает как и где я могу купить, или заказать телескопические очки (Magnifiers), очень прошу написать ответ. только ети очки подошли моему другу и негде не могу найти их. заранее спосибо всем.
shmagi
 

помогите найти телескопические очки

Сообщение Редакция Ochki.Net » Ср июн 22, 2005 17:42

Не совсем понятно о каких очках идет речь.
Что вы понимаете под телескопическим очками?
И что такое Magnifiers? Марка очков?
Редакция Ochki.Net
 

помогите найти телескопические очки

Сообщение Shmagi » Ср июн 22, 2005 17:42

прежде всего спасибо за внимание.
очень редко бывает, но эти очки назначают при телескопической зрении. эффект очков похож на подзорную трубу, изображение приближается, как в бинокль. Я извиняюсь если пишу вам не ясно, но информацию про эти очки вы можете найти на сайт: http://www.eschenbach.com/subfamily_dis ... d=3&sid=20. или http://www.eschenbach.com/products.php.
еще раз спасибо за все.
Shmagi
 

помогите найти телескопические очки

Сообщение Редакция Ochki.Net » Чт июн 23, 2005 17:43

Нам известно, что телескопические очки можно изготовить в Санкт-Петербурге в "Невской оптике", что на улице Ивана Черных. Точный адрес посмотрите в разделе "Магазины оптики - Санкт-Петербург".
Редакция Ochki.Net
 

помогите найти телескопические очки

Сообщение shmagi » Чт июн 23, 2005 17:43

огромное спасибо за помощь
наилучшие пожелания
Шмаги Шубитидзе
shmagi
 

помогите найти телескопические очки

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пт июн 24, 2005 17:43

Дополнительно...

Уважаемый посетитель сайта!

В принципе телескопические очки по заказу можно изготовить в компании Карл Цейс. Но существуют различные виды телескопических очков и областей их применения. Для того, чтобы ответить точно, можно ли изготовить нужные вам очки, необходимо знать: 1. для каких целей нужны телескопические очки; 2. для обоих глаз или одного; 3. какое увеличение; 4. какое поле зрения необходимо.

С наилучшими пожеланиями,
редактор журнала Веко
Ольга Щербакова
Редакция Ochki.Net
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24



Яндекс.Метрика