Нужны ли мне очки

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Нужны ли мне очки

Сообщение Антон2433246 » Чт ноя 01, 2012 06:37

Здравствуйте, у меня левый глаз -1 , вижу 3 строчку(0.3) а правый - гиперметропический астигматизм , вроде +0.25,( вижу предпоследнюю строчку 0.9) нужны ли мне очки и может ли из за такой разницы в глазах развится косоглазие?
Да и еще я могу двигать одним глазом независимо от другого)
Антон2433246
 

Re: Нужны ли мне очки

Сообщение S51 » Чт ноя 01, 2012 17:07

Антон2433246 писал(а):Здравствуйте, у меня левый глаз -1 , вижу 3 строчку(0.3) а правый - гиперметропический астигматизм , вроде +0.25,( вижу предпоследнюю строчку 0.9) нужны ли мне очки и может ли из за такой разницы в глазах развится косоглазие?
Да и еще я могу двигать одним глазом независимо от другого)

Очки в быту скорее не нужны.
А насчет независимости движений... Бывает при паралитическом косоглазии. Через монитор не видно. На очный осмотр к специалисту по косоглазию.
S51
 

Сообщение Врач окулист » Чт янв 24, 2013 17:43

Вам необходимо обратиться к врачу, и пройти точную диагностику. Потом у что с глазами лучше не шутить. И что бы там ни было всегда лучше знать наверняка)
Врач окулист
 

Сообщение Oftalmiks » Пн янв 28, 2013 22:13

Как правило с таким зрением очками нужно пользоваться при зрительных нагрузках; работа за компьютером, вождение автомобиля и т.д. , так как очки дают более качественное бинокулярное , стереоскопическое зрение.
Oftalmiks
 

Сообщение Владлен » Пн мар 04, 2013 19:16

У меня гиперметропический астигматизм обоих глаз. Мне офтальмолог прописал контактные линзы SofLens Toric компании Bausch&Lomb. Одев линзы, я сразу стал намного лучше видеть. На глазах их совсем не ощущаю. Ношу эти линзы уже полгода, и не могу нарадоваться!
Владлен
 

Сообщение Кейт » Ср мар 27, 2013 11:25

Такие вопросы лучше сразу задавать врачу. Только он вам скажет верный ответ. Лично мне прописывали антибликовые для компа.
Аватара пользователя
Кейт
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Настя Тян » Вт апр 16, 2013 13:11

У меня -1.09 оба глаза! Все врачи говорят обследоваться! Ну не могу я годы обследоваться! Нужны ли мне очки???
Настя Тян
 

Сообщение S51 » Вт апр 16, 2013 14:27

Да, нужны для дали.
S51
 


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Яндекс.Метрика