Можно ли улучшить зрение безоперационно?

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Можно ли улучшить зрение безоперационно?

Сообщение Дарья » Сб май 14, 2005 15:56

У меня проблемы со зрением с года. Сейчас зрение -4 на обоих глазах. Носила очки, когда зрение было -2,5 после чего оно упало до нынешнего состояния. Теперь уже 3 года пользуюсь линзами. Можно ли без операций улучшить зрение?
Дарья
 

Можно ли улучшить зрение безоперационно?

Сообщение Редакция Ochki.Net » Вт май 17, 2005 15:56

Попробуйте обратиться в Центр коррекции и восстановления зрения академика Ю.А. Утехина

129090, Москва, ул. Гиляровского, 6
(095) 208-5019, 208-50-59
Редакция Ochki.Net
 

Можно ли улучшить зрение безоперационно?

Сообщение Елена » Вт май 17, 2005 15:57

И что же Утехин предложит, использование призматических линз или БСПО? И Вы, уважаемая Редакция, верите, что этим методом можно вылечить миопию?
Сомневаюсь.
Елена
 

Можно ли улучшить зрение безоперационно?

Сообщение Юлия » Вт май 17, 2005 15:57

Елена, Вы сами пробовали те методы, которые предлагает Утехин? Если нет, на каком основании Вы можете говорить "Сомневаюсь".

Я лично проходила лечение у Утехина, и быть может удивлю Вас, но это лечение мне помогло. Сейчас я не пользуюсь ни очками, ни контактными линзами.

Поэтому прежде чем в чем-либо сомневаться, сначала проверьте или что-либо почитайте. Ну или хотя бы аргументируйте свой вопрос.
Юлия
 

Сообщение Андрей » Вт ноя 07, 2006 11:38

Можете попробовать так называемые "ночные линзы", ими занимается Доктор Линз.
Андрей
 

Сообщение Катя » Вт фев 13, 2007 13:31

А обращался ли кто-нибудь еще в клинику Утехина? Очень хочется услышать отзывы. Думаю ехать или не стоит? Многим ли помогла его методика?
Катя
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт фев 13, 2007 18:17

Лично знаю людей которым помогли занятия по его программе.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Катя » Ср фев 21, 2007 14:42

Скажите, пожалуйста, а этим людям помогла бригада Утехина (именно так написано у них на квитанции) или врач, который у них один. Просто в квитанции есть такие параметры - первичный прием врача, первичный прием бригады Утехина (стоимость в 3 раза превышает цену первой)
Катя
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Чт фев 22, 2007 10:44

Честно говоря не знаю что там было написано на квитанции. Прием вел лично Утехин.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Максим » Пт авг 15, 2008 16:30

сообщите, пожалуйста, контактный телефон центра Утехина. Те телефоны, которые указываются на сайтах либо не существуют либо на звонки никто не отвечает. Возможно номера сменились.
Максим
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Чт сен 04, 2008 00:29

Похоже они меняют помещение и телефона пока нет. Как будет информация - сообщим
Редакция Очки.Net
 

1

Сообщение Дмитрий » Вс окт 26, 2008 10:30

Лично знаю человека, который восстановил зрение по методу Шичко-Бейтса, изучив видеозаписи лекций Жданова В.Г. В интернете без проблем можно найти видеозаписи. Только не каждый может позволить себе скачать гигабайты - записи на 6 двд дисках. Долго искал и нашел лекции в виде электронной книги с поясняющими картинками из видеозаписи. Желающие могут ознакомиться бесплатно Скачал, изучаю. Пока нравится.
Дмитрий
 

Сообщите адрес и телефон пожалуйста

Сообщение туся » Пн апр 13, 2009 20:46

Редакция Очки.Net
Ответьте пожалуйста,куда переехала клиника профессора Утехина?Нигде никаких данных.А нам надо срочно на приём.
Заранее благодарю.
туся
 

Сообщение Patty » Пн ноя 16, 2009 18:19

Есть такая штука как упражнения для глаз. Зрение на 100% они не вернут, но я знаю не одного человека, снявшего в итоге очки потому что они стали не нужны.
Сама их делала и могу сказать что эффект есть и своему не падающему дальше зрению я обязана упражнениям и витаминам. Нормальные производители это понимают и, например, в тех витаминах, что я принимаю (Фокус с черникой и лютеинами) есть табличка с простейшими упражнениями для глазных мышц, чтобы двойная польза была.
Patty
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 16:33

Сообщение Elena » Ср ноя 18, 2009 23:34

Биодобавки и витамины могут конечно помочь на определенном этапе, но в полное решение проблемы с их помощью не очень-то верится. Хотя можно попробовать, хуже точно не будет :) .
Elena
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 23:14

След.

Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика